Глыгало Галия Назировна
Образование:
Высшее профессиональное
Учебное заведение:
Волжское педагогическое училище 28.06.1991; ГБ ПОУ; Волгоградский государственный педагогический институт им. А.С.Серафимовича 27.06.2001; "Жирновский педагогический колледж" 27.11.2015
Специальность:
Учитель начальных классов; учитель географии; воспитатель детей дошкольного возраста

2015
ГБПОУ «Жирновский педагогический колледж» Квалификация : воспитатель детей дошкольного возраста

Общий:
Педагогический:
На должности:

2014
НОУ ДПО (ПК)С «Академия бизнеса и управления собственностью» «Контрактная система в сфере закупок товаров, работ и услуг»
2014
ГАОУ ДПО «ВГАПО» «Актуальные вопросы государственно-общественного управления образованием в условиях реализации ФГОС ДО»
2015
ГАОУ ДПО «ВГАПО» «Управленческая готовность руководителя дошкольной образовательной организации»
2015
ГАОУ ДПО «ВГАПО» «Профессионально-управленческая компетентность руководителя с старшего воспитателя дошкольной образовательной организации (в контексте ФГОС ДО)»
2015
ГПДГБПОУ «Жирновский педагогический колледж» «Организация работы в ДОУ в соответствии с ФГОС ДО»
ГАОУ ДПО «ВГАПО» «Проектное управление дошкольной образовательной организацией»
2017
«Обучение педагогических работников навыкам оказания первой помощи», "Инклюзивное образование в условиях реализации ФГОС для детей с ОВЗ", "Метапредметный подход в обучении-основа ФГОС ОО", "Актуальные вопросы государственно-общественного управления образованием в условиях реализации ФГОС дошкольного образования"
2018г.
«Профессиональная компетентность воспитателя в условиях реализации ФГОС» (72ч.)
2018г.
«Управление системой внутренней оценки качества дошкольного образования» (36 ч.)
2018г.
«Гражданская оборона и защита населения от чрезвычайных ситуаций» (36 ч)
2019г.
«Контактная система в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» (216ч. )
2019г.
«Концептуальные основы разработки первой модели аттестации педагогов в рамках, национальной системы учительского роста» (36 ч.)
2020
ГАУ ДПО «ВГАПО» «Технологии индивидуального и семейного консультирования», 36ч
2020
АНО ДПО УЦ «СЭМС» «Обучение навыкам оказания первой доврачебной помощи пострадавшим при несчастных случаях (для работников образовательных организаций)» 72ч
2021
ООО «Центр инновационного образования и воспитания» «Основы обеспечения информационной безопасности», 36ч
2021
ООО «Центр инновационного образования и воспитания» «Навыки оказания первой помощи в образовательных организациях», 36ч.,
2021
ООО «Центр инновационного образования и воспитания» «Обработка персональных данных в образовательных организациях», 36ч
2022
ООО «Учебный центр «ПрофЗнание» «Менеджмент в образовании»
2022
ООО «Центр инновационного образования и воспитания» по программе «Коррекционная педагогика и особенности образования и воспитания детей с ОВЗ» 73 ч
2022
АНО ИДПО «Госзаказ» «Контрактная система в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд»
2022
ФБУН «Новосибирский НИИ гигиены» Роспотребнадзора по программе «Основы здорового питания ( для детей дошкольного возраста)» 15 ч
21.04.2023г.
ГАУ ДПО «ВГАПО» «Управление дошкольной образовательной организацией в условиях реализации ФГОС ДО» (72ч.)
2023
РФ Агентство по современному образованию и науке «ФОП ДО: детальное изучение содержания, методик, практик»114 часов.

Почетная грамота Министерства образования и науки РФ

Грамота Председателя ВОО ООД «ВЖС-Надежда России» Е.П. Мелихова 2022 г

Памятная медаль «80 лет Сталинградской битве» Председатель ЦК КПРФ Г.А. Зюганов 2023