Салиева Наталья Николаевна
Должность:
Дисциплины:
Квалификация:
Педагог дополнительного образования детей и взрослых
Квалификационная
категория:
Без категории
Образование:
Среднее профессиональное
Учебное заведение:
МБОУВО «Волжский институт экономики, педагогики и права» г. Волжский 08.07.2022г.
Специальность:
Воспитатель детей дошкольного возраста

2022
МБОУВО «Волжский институт экономики, педагогики и права» г.Волжский Квалификация: Педагог дополнительного образования детей и взрослых в обьёме 288 часов

Общий:

2022
ООО «Центр инновационного образования и воспитания» по программе «Коррекционная педагогика и особенности образования и воспитания детей ОВЗ» в обьёме 73 часов.
2023
РФ Агентство по современному образованию и науке «ФОП ДО: детальное изучение содержания, методик, практик»114 часов.

Учёные данные

Учёная степень:
Не имеет
Учёное звание:
Не имеет

Награды

Памятная медаль «80 лет Сталинградской битве» Председатель ЦК КПРФ Г.А. Зюганов 2023