Общие сведения:

Форма обучения: Очная
Нормативный срок обучения: 5 лет
Государственная аккредитация:
Не требуется, исходя из действующего закона «Об образовании в Российской Федерации» от 29.12.2012 № 273-ФЗ
Язык обучения: Русский

Численность обучающихся по реализуемым образовательным программам на 1 мая 2024 г.

Программаза счет бюджета
ассигнований федерального бюджетасубъектов Российской Федерацииместных бюджетовпо договорам об образовании
Образовательная программа ДОУ  0 52 0 0

Адаптированных образовательных программ нет

Реализуемые образовательные программы с указанием учебных предметов, курсов, дисциплин (модулей), практики, предусмотренных соответствующей образовательной программой

Аннотация к рабочим программам
Презентация ФОП ДО
Презентация для собрания с родителями (1)
Календарный учебный графикна 2023-2024 уч.год
Методическая разработка. Дидактическое пособие Лепбук «ЗОЖ»
Методическая разработка. Дидакическое пособие Татарские узоры
Методическая разработка. Дидактическое пособие Поиграем с ветерком
Программа развития на 2020-2025г.г. (1)
8.1.7.Краткая презентация ООП ДО.
Волшебные пальчики программа 2023
Распоряжение №722-р от 30.04.2014 г..
Рабочая программа средней группы
Приказ №1014 - Об утверждении Порядка организации и осуществления образовательной деятельности по основным общеобразовательным программам ДО от 30.08.2013 г..
Приказ №544н - Об утверждении профессионального стандарта педагог (воспитатель, учитель) от 2013 г..
Приказ № 276 - Об утверждении Порядка проведения аттестации педагогических работников организаций, осуществляющих образовательную деятельность 2014 г.