День дошкольного работника

27 сентября в нашем детском саду  с самого утра царила праздничная и торжественная обстановка. Во всех группах с ребятами были проведены беседы об этом празднике, о необходимости и важности всех профессий сотрудников дошкольных образовательных учреждений. Ребята с большой ответственностью и старанием подготовили к этому дню праздничный концерт, на котором они исполняли песни, танцы, читали стихи для всех сотрудников детского сада.  Все проведённые мероприятия обеспечили отличное настроение на весь день и взрослым, и детям.

Наш детский сад от всей души поздравляет всех коллег с профессиональным праздником. Спасибо Вам за то, что Вы дарите детям своё тепло, заботу и ласку. Спасибо за Ваше бесконечное терпение, душевную доброту и тактичную мудрость. Мы желаем, чтобы в Ваших домах всегда была тёплая и благоприятная обстановка, а в жизни только солнечное настроение, отменное здоровье и нескончаемое благополучие! С праздником!!

Опубликовано: 27.09.2021 | Просмотров: 95