Международный женский день

В нашем  детском саду, в канун  праздника   весны проводятся торжественные мероприятия. Так в группе «Почемучки» прошел утренник  для детей, посвящённый Международному женскому дню.

Подготовка началась задолго до наступления праздника. Дети разучивали стихотворения, песни, танцы,  рисовали портреты своих мам, изготовили праздничные поздравительные открытки. Оформили  группу плакатами, цветами. Везде царила атмосфера праздника.  Ребята учились называть маму самыми прекрасными словами,  мальчики учились  выбирать подарки девочкам, мамам, бабушкам.

Дети пришли на утренник нарядные весёлые в предвкушении праздника. И их надежды оправдались. Воспитатели, участвующие  в празднике проявили себя хорошими артистами, показав всё своё творческое мастерство, артистизм, задор и организационные способности. Дети своими стихами, танцами, песнями, играми подарили мамам много добрых слов, нежности и внимания.

Мамы после праздника получили праздничные фотография.

Мы смотрим на наших детей и думаем – жизнь продолжается! А значит, всё хорошо!

Опубликовано: 10.03.2021 | Просмотров: 143