Детский сад — мир, полный красок и ярких впечатлений.

На кануне праздника «День работника дошкольного образования» воспитанники средней группы «Почемучки» на познавательном занятии продолжили знакомство с профессиями заведующий, воспитатель, младший воспитатель, повар, дворник. Ребята узнали, чем занимаются люди этих профессий, какие инструменты помогают им в работе. Помогли воспитателю найти место игрушкам, которые ночью домовой собрал в кучу, а младшему воспитателю – мусор. Посмотрели презентацию об истории нашего детского сада.

На вопрос: «А какой он, наш детский сад?» услышали вот такие ответы от детей: «Он хороший, красивый, любимый, самый лучший!». Думается, это и есть настоящая оценка работы всех сотрудников.

Работникам детского сада ребята вручили букеты цветов.

Заведующий, воспитатели, младшие воспитатели,

Повар, прачка, завхоз и дворник!

Вас с праздником сегодня поздравляем,

Желаем счастья, мира и добра.

Опубликовано: 28.09.2020 | Просмотров: 220