СИДИМДОМА Воспитатель советует

Период вынужденной домашней самоизоляции в целях сохранения здоровья детей и взрослых – это возможность провести время всей семьей, пообщаться, научиться и научить друг друга чему-то новому, дружно смастерить поделки и нарисовать рисунки. Охраняйте психическое здоровье детей: лимитируйте время нахождения перед телевизором, компьютером, ноутбуком, планшетом.

Мы подготовили для Вас рекомендации по развитию, обучению, воспитанию дошкольников.

Игры со счетными палочками.

Сложи квадрат

Иры на развитие памяти

Учим детей персказывать

Учим рисовать