«Я здоровье берегу!»

«Я здоровье берегу!» под таким названием прошла неделя здоровья в старшей группе.

Чтение рассказов С. Капутикяна «Вкусная каша», Е. Пришвина «Лисичкин хлеб», М. Потоцкой «Острое поросячье заболевание», рисование на темы «Дети на прогулке», «Мы спортсмены», игры, спортивные состязания, беседы «Уход за зубами», «Глаза – зеркало души» и многие другие мероприятия помогли воспитанникам раскрыть секреты здорового образа жизни: закаляться, заниматься спортом, гулять на свежем воздухе, внимательно относиться к собственному здоровью, есть овощи и фрукты.

Опубликовано: 04.12.2017 | Просмотров: 773