Ветеранам в День Победы

Всех, с хорошим настроением,
С гордостью и уважением,
Поздравляем с Днем Победы,
Пусть не встретятся вам беды.

Пусть сплоченность и единство,
В сердце каждого родится,
Пусть на небе голубом —
Только от салютов гром.

Чтобы знала вся Земля,
Победу празднует страна.
Наш народ не победим,
Себя в обиду не дадим.

По всей стране 9 мая, все будут праздновать самый главный праздник "День Победы"!  Дети и родители старшей группы нашего детского сада готовы поздравить всех с праздником. Они приготовили для ветеранов  свои рисунки и поделки. Наш долг знать, чтить и не забывать свою историю и напоминать всему миру, что победа над фашизмом принадлежит советскому народу. Мы, наследники победителей, поздравляем Вас, ветеранов, с великим Днём Победы и желаем Вам крепкого здоровья. Это наша ПОБЕДА!!!

Опубликовано: 08.05.2020 | Просмотров: 1042

Альбом Победы Голосование за благоустройство