С юбилеем, любимый детский сад!

27 марта в нашем детском саду состоялось празднование 5-летнего юбилея! Пять лет назад наш детский сад открыл двери для своих первых воспитанников.

Долгожданный день празднования юбилея был настоящим праздником для всех: для тех, кто трудится в его стенах уже много лет, для ветеранов, которые помнят дни открытия , а самое главное для наших сегодняшних воспитанников - девочек и мальчиков, которые приходят сюда каждый день! Весь коллектив готовился к этому значимому событию. Продумывали сценарий праздничной программы, дизайн приглашений для дорогих гостей, оформление детского сада. Мы сделали все, чтобы этот день запомнился яркими выступлениями всех, кто пришел поздравить коллектив детского сада. Наши почетные гости: Представители Администрации Маляевского сельского поселения, заведующие детских садов Ленинского района, представители МКОУ «Маляевская ООШ», заведующий Центра культуры и досуга Маляевского сельского поселения Бахтигузина Д.Р., ветераны, родители и, конечно же, выпускники.

Выражаем огромную благодарность всем, кто помог сделать наш праздник красочным и незабываемым!

С юбилеем, любимый детский сад!

Опубликовано: 28.03.2019 | Просмотров: 366

Голосование за благоустройство Альбом Победы